Молодёжный театр на Фонтанке приглашает зрителей на открытую дискуссию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2017 года

После длительного перерыва Молодёжный театр на Фонтанке возобновляет творческие встречи со зрителями.

Молодёжный театр на Фонтанке возвращает проект «Театр-зритель. Открытая дискуссия». 23 апреля в 19:00 на Малой сцене состоится спектакль «Пять вечеров». После окончания спектакля все желающие смогут остаться и обсудить увиденное с актёрами, постановщиками и гостями.

Традиционные вечера обсуждений со зрителями проводились в Молодёжном театре с 2010 года. Тогда мероприятие называлось «Спектакль месяца». Зрители высказывали мнения, впечатления и задавали вопросы. Вскоре «Спектакль месяца» был переименован в «Театр-зритель. Открытая дискуссия» и просуществовал до 2014 года.

Теперь традиция возобновлена. Молодёжный театр на Фонтанке приглашает всех желающих поучаствовать в творческом обсуждении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Молодёжный театр на Фонтанке приглашает зрителей на открытую дискуссию», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.