Молоко с червяками продают в Наро-Фоминском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2017 года

Молоко, кишащее червями, попалось молодой маме из Наро-Фоминского городского округа. Женщина утверждает, что такой продукт ей выдали на местной молочной кухне, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Я решила себе и маленькому сыну сварить кашу на завтрак. Когда налила в пустую кастрюлю молоко — была в шоке: всплыли черви. Я стала наливать в разные чистые кружки это же молоко — и везде черви», — рассказала Светлана Пармухина.

Женщина утверждает, что черви завелись в продукции Наро-Фоминского молочного завода. На предприятии случившееся иначе как клеветой не называют.

«Это все неправда. Мы поставляем до 700 пачек в день. И не может быть такого, что в одной из них черви, а в других нет. На опубликованных фото видно, что на заднем плане стоит другая пачка молока», — подчеркнул начальник коммерческого отдела завода Сергей Воцко.

Жалобы на качество продукции этого предприятия поступали и раньше от жителей городского округа. Самое частое нарекание — истекшие сроки годности.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Молоко с червяками продают в Наро-Фоминском округе», автор: Ирина Казанкина, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.