Монинский регби-клуб «ВВА-Подмосковье» вышел в финал Кубка России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2017 года

В матче за главный трофей монинцам придётся сразиться с действующим обладателем Кубка — красноярским «Енисеем-СТМ», сообщается на сайте клуба «ВВА-Подмосковье».

В ходе турнира «ВВА-Подмосковье» трижды одерживала победы. В 1/8 финала была обыграна «Нарвская застава» из Санк-Петербурга (85:5), в ¼ финала — «Булава» из Таганрога (48:0), а в полуфинальной встрече игроки ВВА-Подмосковье» одержали победу над краснодарской «Кубанью» (26:18).

Финал Кубка России по регби состоится 13 августа в Красноярске. Встреча будет транслироваться на телеканалах «Матч! Игра» и «Матч! Планета». Начало в 15.00 по московскому времени.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Монинский регби-клуб «ВВА-Подмосковье» вышел в финал Кубка России», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.