Монсон рассказал, почему Макгрегор проиграл Порье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2021 года

Российский боец ММА американского происхождения Джефф Монсон ответил на вопрос, почему ирландец Конор Макгрегор проиграл американцу Дастину Порье на турнире UFC 257.

«Не думаю, что Конор проиграл потому, что сделал что-то неправильно. Он просто столкнулся с бойцом посильнее него. Конор и сам очень хороший боец, но надо признать, что Дастин намного мощнее и лучше. Конор умеет о себе говорить, он хорош в трэштоке, но не лучший в нокаутинге и уделывании соперников. Сейчас он не в топ-10 лучших бойцов мира, и даже не близко к нему.

Про Макгрегора думают, что он великий боец, потому что так популярен. Но он так популярен, потому что умеет развлекать людей и находится у всех на виду. Но это не делает его хорошим бойцом, он был уничтожен таковым этой ночью. И вообще Конор проиграл половину из своих последних шести боев — это ли не показатель?» — заявил Монсон.

Порье победил Макгрегор техническим нокаутом во втором раунде. Они уже проводили очный поединок в 2014 году. Тогда Конор нокаутировал Дастина на второй минуте первого раунда.

В активе Порье в смешанных единоборствах 27 побед и шесть поражений. Для Макгрегора это поражение стало пятым при 22 победах. Ирландец является бывшим чемпионом UFC в легком и полулегком весах.

Свой предпоследний бой в UFC Макгрегор провел в январе 2020 года, нокаутировав американца Дональда Серроне. Позднее он объявлял о завершении карьеры. Порье в последнем предпоследнем поединке единогласным решением судей одолел новозеландца Дэна Хукера.Пакьяо отреагировал на поражение Макгрегора в бою с Порье на UFC 257Чимаев посмеялся над нокаутированным МакгрегоромИсмаилов: такой Макгрегор не простоял бы с Нурмагомедовым и раунда

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Монсон рассказал, почему Макгрегор проиграл Порье», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.