Монтажер РФС объяснил, почему использовал фотошоп в эпизоде с рукой Мозеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2021 года

Монтажер Российского футбольного Союза прокомментировал скандал с подрисованной рукой игрока московского «Спартака» Виктора Мозеса за пенальти в Кубке России против «Динамо».

«На видео с матча момент показан не чётко. А вот на фото «СЭ» – идеально. Именно поэтому монтажер РФС в одном из повторов наложил кадр «СЭ» для более четкой картинки», — заявил монтажер для Eurosport.

Напомним, что в конце февраля «Спартак» под руководством Доменико Тедеско проиграл столичное дерби «Динамо» Сандро Шварца, в результате чего вылетел из 1/8 финала Кубка России.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Монтажер РФС объяснил, почему использовал фотошоп в эпизоде с рукой Мозеса», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.