Монтаж оборудования начали на новых очистных сооружениях в Рузском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2017 года

В Рузском городском округе Подмосковья приступили к монтажу оборудования на построенных очистных сооружениях, их ввод в эксплуатацию запланирован на декабрь 2017 года, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«Работы по строительству здания завершены в полном объеме, сейчас ведутся работы по внутренним и наружным сетям, частично проходят работы по благоустройству. Кроме того, приступили к монтажу оборудования — это станция приготовления и дозирования, узел механической очистки стоков, узел ультрафиолетового обеззараживания, расходомеры ультразвуковые — все, что необходимо для работы очистных сооружений», - сказал глава Рузского округа Максим Тарханов.

После окончания монтажа начнутся пуско-наладочные работы. Ввод очистных сооружений намечен на декабрь 2017 года.

Стоимость сооружений составляет 500 миллионов рублей. 300 миллионов было направлено из федерального бюджета, 100 — инвестором и по 50 — из подмосковного и муниципального бюджетов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Монтаж оборудования начали на новых очистных сооружениях в Рузском округе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.