Мората: в «Челси» я чувствовал себя идиотом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2019 года

Нападающий «Атлетико» Альваро Мората рассказал о тягостях жизни в «Челси».

«Сейчас я счастлив в «Атлетико», но ещё недавно жизнь казалась мне кошмаром. Во многом это было из-за моих партнёров по «Челси»: когда я получал мяч, они на меня смотрели так, будто в следующее мгновение я точно запорю момент. Я чувствовал себя идиотом, это сводило меня с ума.

Я окончательно понял, что нужно уходить из «Челси», когда в мой дом, где находились жена и дети, ворвались бандиты. Тогда я сказал жене: как только наступит январь, мы рванём как можно дальше от Лондона. Руководство «Челси» хотело, чтобы я остался, но меня было не переубедить.

Мне никогда не удавалось усидеться на одном месте много лет. У меня были такие планы в «Ювентусе», но тогда в дело вмешался «Реал». Сейчас я наконец осел в «Атлетико», где чувствую себя идеально. Мне на высоком уровне осталось играть 5-6 лет, и я бы хотел провести их здесь», - заявил Мората.

В текущем сезоне испанец провёл 13 матчей, в которых забил 7 голов и отдал 1 результативную передачу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мората: в «Челси» я чувствовал себя идиотом», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.