Мората и Дибала пропустят матч с «Челси» в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2021 года

Форвард «Ювентуса» Пауло Дибала не сыграет с «Челси» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает клубная пресс-служба.

Помимо аргентинца встречу также пропустит испанский нападающий Альваро Мората.

Отмечается, что оба игрока получили травмы в матче шестого тура Серии А против «Сампдории» (3:2). Так, у Дибалы обнаружили растяжение мышцы левого бедра, а Мората получил мышечную травму подколенного сухожилия правого бедра.

К слову, в текущем сезоне Пауло Дибала провел во всех турнирах шесть матчей, забил три гола и отдал два голевых паса. В активе Мораты – семь встреч, три забитых мяча и один ассист.

Матч с лондонским клубом «старая синьора» проведет 29 сентября. Игра пройдет в Турине на стадионе «Альянц» и начнется в 22.00 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мората и Дибала пропустят матч с «Челси» в Лиге чемпионов», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.