Моргенштерн: Высказывание Макгрегора про отца Хабиба – это отвратительно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2021 года

Рэпер Моргенштерн раскритиковал бывшего чемпиона UFC Конора Макгрегора за высказывания в адрес отца Хабиба Нурмагомедова. По словам Моргенштерна, ирландец не должен трогать личную жизнь.

«Про корону и отца – это отвратительно. Конор – один из лучших шоуменов в шоу-бизнесе, не только в ММА. Но то, что он позволяет себе такие высказывания – это отвратительно. Шоу есть шоу, но зачем трогать личную жизнь?», - сказал Моргенштерн в интервью каналу «Руки выше».

Напомним, после поражения Макгрегора от Порье, когда Конор сломал ногу, Хабиб написал в твиттере: «Добро всегда побеждает зло». Позже Макгрегор отреагировал, ответив: «Тогда коронавирус – добро, а отец – зло?».

На счету Хабиба 29 побед в 29 боях по правилам ММА. Он бывший чемпион UFC в легком весе. У Макгрегора 22 победы и шесть поражений. Он бывший чемпион UFC в двух весовых категориях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Моргенштерн: Высказывание Макгрегора про отца Хабиба – это отвратительно», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.