Морено: Фигередо хочет стать новым Макгрегором

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Претендент на титул UFC в наилегчайшем весе Брэндон Морено поделился мнением о чемпионе промоушена Дейвисоне Фигередо.

«Этот парень не очень умен. Он засранец, но все нормально, меня это не волнует. Еще он уродлив. Боже, какой же он урод. Я не могу в это поверить.

Опять же, он не очень умен. Он пытается привлечь к себе внимание, много болтая, и это нормально. Он хочет заработать немного денег, он хочет стать новым Конором Макгрегором. Но знаете, мне все равно. Мне плевать, потому что я просто хочу получить титул, вот и все» — сказал Морено.

Бой Морено с Фигередо состоится 12 июня на турнире UFC 263.

Напомним, что первый бой соперников состоялся в декабре прошлого года на турнире UFC 256, бойцы показали один из лучших поединков года, который закончился ничьей.

27-летний Морено имеет в послужном списке 18 побед, пять поражений и две ничьи. Мексиканский боец не проигрывает в последних шести поединках.

В активе 33-летнего Фигередо 20 побед, одно поражение и одна ничья. Бразильский боец, как и Морено, не имеет поражений в последних шести боях. Напомним, что в июле прошлого года Дейвисон задушил Бенавидеса и завоевал вакантный титул чемпиона UFC.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Морено: Фигередо хочет стать новым Макгрегором», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.