Морозов назвал решение досрочно завершить сезон КХЛ нелегким

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2020 года

Президент КХЛ Алексей Морозов высказался на тему решения о досрочном завершении сезона.

По его словам, решение было нелегким, учитывая, что зрители хотели увидеть продолжение борьбы за Кубок Гагарина. Но в данной ситуации важнее здоровье хоккеистов, сотрудников команд, работников спортобъектов и зрителей.

«Мы считаем, что никто не вправе брать на себя ответственность за жизнь и здоровье людей. Решение вопроса нельзя было откладывать, всем участникам чемпионата нужна определённость для того, чтобы строить дальнейшие планы», — сказал Морозов.

По его мнению, нужно также постараться, чтобы данная ситуация не оказала влияние на следующий сезон, сообщает пресс-служба КХЛ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Морозов назвал решение досрочно завершить сезон КХЛ нелегким», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.