Моррисси посетит Россию с концертом спустя 10 лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 января 2020 года

Последний раз британский музыкант заезжал в нашу страну в 2009 году. Даты нового тура ещё не известны, но на своём сайте певец объявил, что концерт в России состоится.

Тур будет посвящён новому альбому музыканта, который выйдет в мае 2020 года. Альбом «I Am Not A Dog On A Chain» станет тринадцатым сольным альбомом музыканта, материал для него уже был записан во Франции с продюсером артиста Джо Чиккарелли.

Моррисси объявил, что презентация альбома пройдёт в зале Harlem Apollo в Нью-Йорке. Там же он написал, что приедет и в Россию, однако точных дат ещё не назвал.

Морриси — британский музыкант Стивен Патрик Моррисси, основавший совместно Джонни Марром знаменитую инди-рок группу The Smiths, а с 1987 года выступающий сольно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Моррисси посетит Россию с концертом спустя 10 лет», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.