Москвина в день смерти мужа присутствовала на соревнованиях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2020 года

Тренер по фигурному катанию Тамара Москвина во вторник потеряла мужа – 91-летний Игорь Москвин умер. Тем не менее, Тамара Николаевна присутствовала на этапе Кубка России в Казане, где ее пары успешно выступили в короткой программе.

Дуэт Анастасия Мишина и Александр Галлямов захватил лидерство, а Александра Бойкова и Дмитрий Козловский расположились на втором месте.

Москвина в интервью Sport24 сказала, что спортсменам удалось поддержать ее в трудную минуту. При этом, по словам Тамары Николаевны, она всегда чувствует себя хорошо.

Что касается кончины мужа, то Москвина призналась, что это большая потеря в ее жизни. Впрочем, 79-летний специалист сказала, что даже в этот день ее муж хотел, чтобы она присутствовала на турнире и выполняла их общее дело, тренируя фигуристов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Москвина в день смерти мужа присутствовала на соревнованиях», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.