Москвича, снимавшего видео с экстремальной ездой, привлекли к ответу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2016 года

Московские правоохранители установили молодого человека, который размещал видео с экстремальной ездой в соцсетях, и привлекли его к административной ответственности; теперь ему предстоит суд, сообщает пресс-служба городского главка МВД.

Двадцатидвухлетний молодой человек публиковал в соцсетях видеозаписи, на которых демонстрировал экстремальную езду по дорогам столицы. Чтобы остаться неузнанным, он прятал лицо под маской.

«Сотрудники Московского уголовного розыска установили местонахождение водителя, который неоднократно нарушал правила дорожного движения и размещал в социальных сетях видеозаписи своих нарушений. Молодой человек привлечен к административной ответственности», - сообщили в ведомстве.

Экстремала заставили вернуться в столицу из-за границы, где он находился. Сейчас составленные по его действиям административные материалы передали в суд.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Москвича, снимавшего видео с экстремальной ездой, привлекли к ответу», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.