Москвичи смогут следить за выборами Олимпиады в прямом эфире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2005 года

Результаты голосования по выборам столицы Олимпийских игр 2012 года в Сингапуре 6 июля будут транслироваться в прямом эфире на Васильевском спуске в Москве.

Об этом РИА «Новости» сообщил директор департамента информации Заявочного комитета «Москва 2012» Петр Васильев.Он также добавил, что в рамках этого мероприятия на Васильевском спуске состоится и праздничный концерт.

Организаторы ожидают собрать в центре столицы России до 20 тысяч человек.

По информации Заявочного комитета, во время трансляции на телеэкране будут показаны нарезки из презентации российской делегации, которая пройдет ранним утром по Москве.

А прямое включение из Сингапура начнется в 15.30 по московскому времени.

«До голосования в Сингапуре осталось 10 дней», - этими словами начал выступление генеральный менеджер Заявочного комитета «Москва 2012» Александр Чернов на открытии первого этапа «Кубка Korloff», проходящего под лозунгом «Российский бизнес в поддержку Заявки Москвы».

В своей речи Чернов выразил надежду, что трансляция из Сингапура никого не оставит равнодушным, и радость от того, что к этому событию окажутся причастными тысячи его соотечественников.

По словам Чернова, первая российская делегация вылетает в Сингапур 28 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Москвичи смогут следить за выборами Олимпиады в прямом эфире», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.