Москвичка на джипе въехала в супермаркет и шутит: попала в овощи, хотя ехала за мясом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2012 года

В Москве внедорожник Audi с номером 999 заехал в супермаркет "Азбука вкуса" на Дмитровском шоссе, разбив стеклянные двери. За рулем была женщина, которая, впрочем, не сильно огорчилась.

Как сообщает LifeNews, внедорожник Audi Q5 белого цвета полностью заехал в помещение супермаркета. Машину окружили люди, на место вызвали скорую и полицию. "На заднем стекле автомобиля висит знак "!", - говорит Татьяна, сотрудница супермаркета. - Водитель - женщина. В самом магазине помимо входной двери повреждены холодильники и стена".

Водителем-неудачником оказалась 47-летняя бизнес-леди Ольга Паншина. Сама она уже спустя полчаса поле аварии пришла в норму и даже шутила: "Представляете, ехала за мясом, а въехала - в овощи!". Она объяснила, что сзади "кто-то громко посигналил", и она непроизвольно нажала на газ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Москвичка на джипе въехала в супермаркет и шутит: попала в овощи, хотя ехала за мясом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.