Москвичке выписали штрафов за парковку на полмиллиона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2019 года

Непонятных штрафов на полмиллиона рублей выписали жительнице столицы Леле Ивановой после того, как лишили ее резидентного права на парковку. Об этом она написала в своем Facebook.

По словам женщины, резидентного права она лишилась через месяц после того, как получила его - якобы из-за шести прошлогодних штрафов, которые не отображались ни на портале госуслуг, ни на «Автокоде». При этом штрафы ей отправляли почтой по старому адресу регистрации, хотя она предоставила свой актуальный.

Когда москвичка связалась с АМПП, чтобы разъяснить ситуацию, та лишь стала еще более запутанной.

«Они сказали, что у меня 31 неоплаченный штраф, а не 85. Я почувствовала себя на базаре - ок, не хотите 85 оплачивать, оплатите хотя бы 31. Я спросила - какие выбрать? - тишина», - возмутилась Иванова.

Затем резидентное разрешение «каким-то чудом» снова заработало: якобы была получена оплата шести штрафов, из-за которых его приостановили.

«Как оно может работать, когда у меня теперь штрафов под сотню, я не понимаю - как и многое в этой истории», - заключила Иванова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Москвичке выписали штрафов за парковку на полмиллиона», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.