Московская декларация – дорожная карта карабахского урегулирования?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2008 года

Московская декларация президентов России, Азербайджана и Армении является дорожной картой, содержащей в себе возможные пути урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Об этом в четверг заявил посол РФ в Азербайджане Василий Истратов.

«В Московской декларации нет подписей представителей Нагорного Карабаха, и там не указано, что Нагорный Карабах не имеет права участвовать в процессе урегулирования», - отметил российский дипломат, добавив, что необходимо подождать, как будут развиваться события дальше.

«Я слышал много озвученных мыслей по этому поводу, но это только лишь мнения. Надо исходить из того, что у нас имеется московская декларация», - подчеркнул Истратов, сообщает информационное агентство «Новости-Азербайджан».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Московская декларация – дорожная карта карабахского урегулирования?», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.