Московская милиция разыскивает преступников на бордовом Mercedes, зарезавших девушку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2007 года

Сотрудники московской милиции расследуют обстоятельства убийства девушки на северо-западе столицы. Тело погибшей было обнаружено в среду днем, подозреваемые скрылись на автомобиле Mercedes.

Как сообщает радио СИТИ-FM, инцидент произошел около дома №2 на Ярославском шоссе. По предварительным данным расследования, двое мужчин кавказской наружности во дворе дома напали на девушку.

Угрожая ножом, налетчики потребовали отдать им сумку. Когда девушка начала сопротивляться, один из нападавших несколько раз ударил ее ножом. Жертва нападения скончалась на месте. Преступники забрали сумку и скрылись на автомобиле Mercedes бордового цвета в неизвестном направлении.

Машина с преступниками объявлена в розыск. В городе введен план "Перехват".

Между тем, по данным "Интерфакса", тело девушки с перерезанным горлом было выброшено преступниками из автомобиля. Личность погибшей пока не установлена, на вид ей 18-25 лет.

Как сообщили в правоохранительных органах, на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. В розыск объявлен автомобиль Mercedes, за рулем которого находится мужчина средних лет, по внешнему виду выходец с Кавказа. Ведется расследование.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Московская милиция разыскивает преступников на бордовом Mercedes, зарезавших девушку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.