Московская METRO AG возможно будет продавать армянские товары

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2016 года

Есть возможности увеличения объемов экспорта армянской сельхозпродукции, переработанной продукции не только на евразийский, но и на другие рынки. Об этом заявил премьер-министр Армении Карен Карапетян на встрече с вице-президентом по внешней корпоративной политике компании METRO AG Алексеем Григорьевом.

Компания METRO AG осуществляют оптово-розничную торговлю.

Премьер отметил важность сотрудничества между METRO AG и армянскими компаниями-экспортерами и дальнейшего развития взаимодействия.

Карапетян выразил надежду, что METRO AG сумеет среди армянских экспортеров найти надежных партнеров, с целью долгосрочного сотрудничества.

Глава правительства отметил, что существуют возможности увеличения объемов экспорта армянской сельхозпродукции, переработанной продукции не только на евразийский, но и на другие рынки.

В свою очередь Григорьев, заметив, что они заинтересованы развитием связей с армянскими партнерами, подчеркнул, что для этого видит хорошие возможности.

Вице-президент по внешней корпоративной политике METRO AG выразил уверенность, что в результате активных обсуждений сумеют найти возможности для сотрудничества, сообщает пресс-служба правительства РА.

В ходе встречи стороны также обсудили ряд представляющих обоюдный интерес вопросов, в том числе возможность открытия представительства компании в Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Московская METRO AG возможно будет продавать армянские товары», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.