Московские коммунальщики закрасили граффити Виктора Тихонова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2019 года

Хоккейный клуб ЦСКА очень деликатно прокомментировал ситуацию с граффити, посвященному легендарному советскому тренеру Виктору Тихонову. Граффити, украшавшее здание касс ЛДС ЦСКА, было закрашено на основании постановления правительства Москвы.

«22 августа коммунальными службами города Москвы на основании постановления правительства Москвы от 16.07.2019 N877-ПП было закрашено граффити, посвященное Виктору Васильевичу Тихонову, которое с 2015 года украшало здание касс ЛДС ЦСКА.

Хоккейный клуб ЦСКА и ФАУ МО РФ ЦСКА приложат все усилия для того, чтобы оформить повторное размещение портрета Виктора Васильевича на этом месте в соответствии с новыми правилами города Москвы», - сказано в официальном заявлении армейского клуба.

22 августа коммунальными службами города Москвы на основании постановления Правительства Москвы от 16.07.2019 N877-ПП. было закрашено граффити, посвященное Виктору Васильевичу Тихонову, которое с 2015 года украшало здание касс ЛДС ЦСКА. https://t.co/JOQK15N4Go— ХК ЦСКА Москва (@hccska) 24 августа 2019 г.

В качестве главного тренера Виктор Тихонов трижды приводил сборную СССР и Объединённую команду к титулу олимпийского чемпиона (1984, 1988, 1992) и восемь раз - к титулу чемпиона мира, а ЦСКА под его руководством 12 раз выигрывал чемпион СССР.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Московские коммунальщики закрасили граффити Виктора Тихонова», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.