Московский «Арарат» разгромил красногорский «Зоркий» в дебютном матче ПФЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2017 года

В первом туре первенства ПФЛ зоны «Центр» московский «Арарат» 19 июля на выезде разгромил красногорский «Зоркий» со счетом 3:0. Дубль оформил экс-нападающий сборной России Роман Павлюченко.

Полузащитник московского «Арарата»: Надеемся на поддержку армян

Бывший нападающий «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко оформил дубль в первом официальном матче за московский «Арарат» в первенства ПФЛ зоны «Центр». Столичный клуб на выезде разгромил красногорский «Зоркий» со счетом 3:0, передает РБК.

Оба мяча Павлюченко забил в первом тайме. На 23-й минуте он забил с игры, а на 40-й минуте реализовал пенальти. В начале встречи счет дальним ударом открыл бывший полузащитник грозненского «Терека», «Ростова» и московского «Локомотива» Игорь Лебеденко.

В концовке матча на замену в составе гостей вышел еще один бывший игрок «Спартака» Алексей Ребко. Его партнер по команде Марат Измайлов остался в запасе. Главный тренер «Зоркого» Сергей Юран на последних минутах выпустил на поле бывшего капитана сборной России Евгения Алдонина.

В марте 2017 года в Москве был основан футбольный клуб «Арарат», который будет выступать в первенстве России среди команд второго дивизиона. 30 мая стало известно, что московский футбольный клуб «Арарат» подписал контракт с экс-нападающим сборной России Романом Павлюченко. В составе «Арарата» также вытсупают такие известные футболисты, как Марат Измайлов и Игорь Лебеденко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Московский «Арарат» разгромил красногорский «Зоркий» в дебютном матче ПФЛ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.