Московский «Локомотив» потратит на Рангника и Цорна 5,5 миллиона евро в год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2021 года

Новый технический директор «Локомотива» Томас Цорн подписал контракт на три года, сообщает «Чемпионат». При этом железнодорожники будут тратить на главу департамента по спорту и развитию Ральфа Рангника и его помощников 5,5 миллиона евро в год.

Большая часть денег — 4,5 миллиона евро в год — будет уходить на Рангника, а еще миллион евро на его помощников, включая Цорна. В случае досрочного расторжения соглашения железнодорожники будут обязаны выплатить всю зарплату по договору. Таким образом, на Рангника и его помощников «Локомотив» за три года потратит более 16 миллионов евро.

В первом туре РПЛ «Локомотив» на своем поле примет тульский «Арсенал». Встреча состоится 24 июля.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Московский «Локомотив» потратит на Рангника и Цорна 5,5 миллиона евро в год», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.