Московский ЦСКА победил «Бамберг» в баскетбольной Евролиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2016 года

Московский баскетбольный клуб ЦСКА добился крупной победы над немецким "Бамбергом" в домашнем матче пятого тура Топ-16 Евролиги.

Встреча группы F, прошедшая в столичном дворце "Мегаспорт", завершилась со счетом 91:70 (25:23, 30:11, 18:16, 18:20). Решающий удар сопернику хозяева нанесли во второй четверти. Самым результативным игроком у армейцев стал Нандо де Коло, в активе которого 19 очков.

"Мы заслужили победу, очередную в очень сложной группе. Спасибо болельщикам - восемь тысяч зрителей создали классную атмосферу, и я надеюсь, что мы увидим еще больше людей на следующих матчах. То, что они действительно поднимают дух команды, это факт", - цитирует пресс-служба армейцев послематчевое заявление главного тренера Димитриса Итудиса.

Таким образом, ЦСКА одержал третью победу на стадии топ-16 Евролиги при двух поражениях. В следующем туре армейцы 5 февраля на выезде встретится с литовским "Жальгирисом".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Московский ЦСКА победил "Бамберг" в баскетбольной Евролиге», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.