Московский ЦСКА победно стартовал в баскетбольной Евролиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2012 года

Баскетболисты московского ЦСКАудачно стартовали в самом престижном клубном турнире континента, обыграв в первом туре регулярного сезона Евролиги на паркете дворца "Мегаспорт" литовский "Летувос Ритас" со счетом 75:73 (20:23, 26:14, 8:15, 21:21).

Концовка прошла по всем канонам жанра, вперед вырывалась, то одна, то другая команда. Игра затягивалась из-за остановок на пробитие штрафных. За 1 минуту 18 секунд до окончания четвертой четверти армейцы проигрывали 4 очка (67:71), но в итоге все же сумели сломить сопротивление гостей из Вильнюса.

Самым результативным в составе победителей стал американский форвард Сонни Уимс (14 очков). По 12 очков набрали Ненад Крстич и Виктор Хряпа.

Во втором туре 18 октября ЦСКА сыграет на выезде с белградским "Партизаном".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Московский ЦСКА победно стартовал в баскетбольной Евролиге», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.