Московский актер, игравший Иуду в рок-опере «Иисус Христос — суперзвезда», задержан с наркотиками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2014 года

Столичные полицейские задержали 30-летнего артиста Театра Стаса Намина, которого подозревают в хранении марихуаны. При личном досмотре у него изъяли несколько граммов этого запрещенного вещества. Задержанный был задействован в главных ролях постановки "Иисус Христос - суперзвезда", играя апостола-предателя и римского наместника в Иудее.

Актер был схвачен в среду в 0:25 в ходе проведения комплексной оперативно-профилактической операции "Мак", передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы. Сотрудники полиции остановили подозреваемого возле одного из домов по улице 800-летия Москвы.

В ходе личного досмотра у москвича было обнаружено и изъято 10 пакетиков с веществомрастительного происхождения. Экспертиза подтвердила, что данное веществоявляется марихуаной общей массой более шести граммов.

"В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 228 УКРФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление,переработка наркотических средств)", - пояснили в полиции. Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

По данным источника в правоохранительных органах, задержанный актер Иван Гуськов работает в Театре музыки и драмы Стаса Намина. На сайте театра ему посвящена отдельная страничка. Там сказано, что Гуськов появляется на сцене театра с осени 1999 года.

На счету актера больше 20 ролей. Например, в рок-опере "Иисус Христос - суперзвезда" Гуськов исполнял роли Иуды Искариота, Понтия Пилата и первосвященника Каиафы.

Иван Гуськов также является вокалистом музыкальной группы Hunters.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Московский актер, игравший Иуду в рок-опере "Иисус Христос - суперзвезда", задержан с наркотиками», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.