Московский культурный форум пройдет в Манеже с 25 по 27 марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2016 года

Московский культурный форум - 2016, на котором представят посвященные Году кино в РФ проекты и программу по основным видам деятельности столичного департамента культуры, пройдет в Манеже с 25 по 27 марта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу проекта.

На форуме пройдут День театров, выставка «Россия читающая», церемония вручения литературных премий и финал конкурса среди Домов творчества.

Программа форума состоит из деловой секции для специалистов и фестивально-образовательной - для всех желающих.

В программе запланированы: открытые лекции, мастер-классы, воркшопы известных деятелей культуры и искусства, а также инсталляции, перфомансы и театральные постановки. Также пройдут встречи с известными режиссерами, актерами и представителями киноиндустрии.

Проведение Московского культурного форума планировалось на 10-12 декабря, однако его решили перенести на март и приурочить ко Дню работников культуры, который ежегодно отмечается 25 марта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Московский культурный форум пройдет в Манеже с 25 по 27 марта», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.