Московский стрип-клуб по примеру Путина урезал зарплаты на 10% и ввел скидки для пенсионеров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2015 года

Один из старейших московских клубов на проспекте Мира в рамках антикризисной программы решил расширить целевую аудиторию и ввел «социальные часы для пенсионеров». Теперь в заведении с 21:00 до полуночи действуют скидки для пенсионеров.

«На стриптиз и приватный танец всех пенсионеров ждет скидка в размере 30%», - рассказала «Комсомольской правде» пресс-секретарь клуба Виола Мирова.

От желающих воспользоваться предложением требуется пенсионное удостоверение и справка от кардиолога. «Справку нужно иметь при себе, чтобы мы знали о здоровье клиентов. У нас такие классные девочки и парни, что сердце может не выдержать от перевозбуждения», - пояснила Мирова.

Сотрудники клуба, как и остальные россияне, как утверждает издание, ощущают на себе последствия экономического кризиса и понимают, что к новым условиям надо как-то приспосабливаться. И даже согласились по примеру президента Владимира Путина урезать зарплаты на 10%.

Еще одним способом сохранить рентабельность должна программа «Социальные часы для пенсионеров». К тому же, пишет газета, танцовщицы уверены, что позитивные эмоции продлевают жизнь, а искусство стриптиза приносит пользу всему организму.

«Пенсионеры как никто нуждаются в поддержке и внимании. Не скажу, что у нас люди за 50 прямо частые гости, но ограничений по возрасту в нашем клубе нет. Пусть приходят и 60-летние, и 70-летние. Главное, чтобы здоровье позволило», - говорит пресс-секретарь клуба.

Вопрос удовлетворения сексуальных потребностей пожилых людей и людей с ограниченными возможностями в разных странах решается по-разному. Так, например, в Швейцарии для обитателей домов престарелых приглашают специальных сексуальных ассистентов. В их обязанности входят прикосновения, массаж и разговоры на соответствующие темы. Как утверждается, это позволяет исключить посягательства неудовлетворенных стариков на персонал. Подобная практика - обычное дело в Скандинавии, Нидерландах, Германии и Италии. В соответствующие программы входят как старики, так и инвалиды.

В Великобритании проникновение проституток в дом престарелых города Естбург вызвало грандиозный скандал два года назад. Как пишет The Sun, в этом интернате даже успела сложиться трогательная традиция - у двери комнаты. где происходило свидания, клали красный носок, чтобы медсестры не заглядывали к пациентам. Однако потом обо всем узнала полиция и в отношении администрации дома престарелых возбудили уголовное дело. Медики же доказывали, что секс имел сугубо терапевтический характер. Стоит отметить, в том же 2013 году, в Великобритании появился первый бордель, ориентированный на клиентов с больной психикой и инвалидов, писала The Daily Mail.

Облегчить сексуальные подвиги для людей, не отличающихся отменным здоровьем и физическими кондициями, стремятся и изобретатели. К примеру, в прошлом году в США презентовали устройство IntimateRider, позволяющее инвалидам и людям с ограниченной подвижностью облегчить сексуальный контакт. Приспособление пользуется популярностью в интернет-магазинах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Московский стрип-клуб по примеру Путина урезал зарплаты на 10% и ввел скидки для пенсионеров», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.