Московский театр мюзикла откроет сезон постановкой «Жизнь прекрасна»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2018 года

Худрук Московского театра мюзикла Михаил Швыдкой приглашает в музыкальное путешествие по песням 20-го века. Премьера постановки - 20-го сентября.

Тот самый «легкий» жанр совсем недалекого прошлого. Песни, которые хочется не только слышать, но и слушать, а - самое главное — петь.

Русская и зарубежная эстрада, любимые песни из культового кино и дорогих сердцу мюзиклов, шлягеры, которые пели все вокруг. В шоу, оформленном маститым художником-постановщиком Эдуардом Кочергиным, Михаил Швыдкой начинает, публика в зале подтягивает. Танцуют на сцене. Поют — все!

По мотивам «почившей в бозе» одноименной телепрограммы г-на Швыдкого «живое» шоу играют с 20-го по 30-е сентября ежедневно, в семь часов вечера.

Режиссер-постановщик шоу - Марина Швыдкая.

Подробная информация о спектакле

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Московский театр мюзикла откроет сезон постановкой «Жизнь прекрасна»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.