Московский фестиваль видеоарта «Сейчас & Потом» перенесен на 2021 год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2020 года

Сегодня, 21 октября, в Москве в центре современного искусства "Винзавод" должен был начаться десятый международный фестиваль видеоарта "Сейчас & Потом". Планировалось, что он продлится по 11 ноября.

В этот же день организаторы фестиваля объявили о том, что показ основной программы Международного фестиваля видеоарта "Сейчас & Потом", а именно – выставку работ всех участников, отложили на будущий год. Точные сроки будут объявлены позднее, но известно, что фестиваль не покинет площадку Винзавода "Цех Красного".

При этом специальная программа фестиваля пройдет "вживую" по заявленному расписанию: с 21 по 24 октября в образовательном центре Московского музея современного искусства. Будут показаны проекты Videoformes Digital Arts Festival (Франция), центра современного искусства Waley Art (Тайвань), фестиваля видеоарта Over the Real (Италия) и др. Публичные мероприятия спецпрограммы переместятся в сеть. Но и жюри не остановит работу: в ближайшее время будут названы победители фестиваля.

Напомним, по данным организаторов, в юбилейной акции должны были принять участие 48 художников из 22 стран мира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Московский фестиваль видеоарта "Сейчас & Потом" перенесен на 2021 год», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.