Московское «Динамо» завершило «регулярку» победой над «Торпедо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2019 года

Хоккеисты московского «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли «Торпедо» из Нижнего Новгорода.

Встреча, прошедшая в пятницу в Москве на льду арены в Петровском парке, завершилась со счетом 4:1 (0:0, 3:1, 1:0) в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Даниил Тарасов (25-я минута), Дмитрий Кагарлицкий (30-я), Игорь Макаров (34-я) и Евгений Мозер (60-я). У гостей отличился Роберт Саболич (36-я).

У «Динамо» стало 72 очко. Бело-голубые финишировали в турнирной таблице Западной конференции пятыми. У «Торпедо» осталось 64 очка. Нижегородцы на Востоке стали седьмыми.

На старте плей-офф «Динамо» сыграет с «Йокеритом», а «Торпедо» — с «Барысом».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Московское «Динамо» завершило «регулярку» победой над «Торпедо»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.