Московское «Динамо» может сыграть с «Теутой» или «Гранадой» в случае победы в Тбилиси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2020 года

Вслед за жеребьевкой Лиги чемпионов в Ньоне прошла жеребьевка третьего квалификационного раунда квалификации Лиги Европы. Московское «Динамо» может сыграть с албанской «Теутой» или испанской «Гранадой».

Чтобы «Динамо» прошло в следующий раунд, москвичам нужно обыграть 17 сентября тбилисский «Локомотив» в матче второго раунда плей-офф Лиги Европы. В случае удачного исхода бело-голубые сыграют с победителем пары «Теута» - «Гранада». При этом матч пройдет либо в Албании, либо в Испании

Напомним, количество матчей между командами в квалификации Лиги Европы сокращено до одного из-за пандемии коронавируса. В случае, если команда не может принять игру на своем стадионе, то игра должна будет пройти на нейтральном стадионе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Московское «Динамо» может сыграть с «Теутой» или «Гранадой» в случае победы в Тбилиси», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.