Московское «Динамо» потерпело в КХЛ десятое поражение подряд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2011 года

Московское «Динамо» потерпело десятое поражение подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), уступив в столичном дерби «Спартаку» - 1:3.

Бело-голубые повторили худший результат сезона, который до этого принадлежал «Витязю», при этом сохранили за собой второе место в Западной конференции. Клуб на побеждал с 12 декабря прошлого года.

Чеховский клуб проиграл в десяти стартовых встречах сезона и за это время набрал три очка (два поражения в овертайме и одно по буллитам). У динамовцев 4 очка (три проигрыша по буллитам, один в овертайме). «Витязь» забил за это время 20 голов и пропустил 36, а «Динамо» забило 19, пропустив 38. «Витязь» ни разу не проиграл всухую, а у команды Олега Знарка одна такая неудача есть. И, наконец, чеховцы ни разу не проигрывали больше двух шайб, а в пассиве динамовцев есть разгром от «Локомотива» (2:7).

В других матчах дня минское «Динамо» со счетом 3:1 переиграло «Северсталь», а «Барыс» - «Сибирь». «Югра» в Хабаровске взяла верх над «Амуром» - 2:0. Со счетом 3:2 в овертайме «Авангард» одолел новокузнецкий «Металлург», а питерский СКА - рижское «Динамо».

Также в овертайме, но со счетом 4:3 «Салават Юлаев» переиграл «Атлант». Со счетом 4:2 ярославский «Локомотив» в гостях обыграл «Магнитку», а «Нефтехимик» дома «Автомобилист». «Трактор» разгромил нижегородское «Торпедо» - 6:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Московское «Динамо» потерпело в КХЛ десятое поражение подряд», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.