Московское «Динамо» приобрело Лаксальта за 3,5 млн евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2021 года

28-летний хавбека «Милана» и сборной Уругвая Диего Лаксальт продолжит карьеру в московском «Динамо», сообщает журналист Николо Скира в социальной сети Twitter.

Отмечается, что уругваец заключил трудовое соглашение с бело-голубыми до 2025 года. Стороны регулируют документацию. Официально о трансфере будет объявлено в течение ближайших дней.

🔜 Done deal and confirmed! Diego #Laxalt to #DinamoMoskva from #ACMilan for €3,5M. Contract until 2025 (€2,5M/year). Paperworks time in the next days. #transfers https://t.co/nfAH8ngKCK— Nicolò Schira (@NicoSchira) 12 июня 2021 г.

Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в четыре миллиона евро.

Хавбек минувший сезон провел в аренде в «Селтике». На счету полузащитника 26 матчей за шотландский клуб, в которых он забил один гол.

Лаксальт провел 24 матча в составе сборной Уругвая, в которых не смог отличиться результативными действиями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Московское «Динамо» приобрело Лаксальта за 3,5 млн евро», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.