Московское «Динамо» упустило ничью в матче против «Нижнего Новгорода»: видеообзор

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2021 года

Московское «Динамо» упустило ничью в матче против «Нижнего Новгорода» в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги, не реализовав пенальти на последних минутах встречи.

Игра, прошедшая 12-го сентября в Москве, завершилась победой «Нижнего Новгорода» со счетом 2:1. Первый гол во встрече был забит на 13-й минуте полузащитником «Динамо» Денисом Макаровым.

Во втором тайме «Нижний Новгород» сумел перевернуть ход матча. Полузащитник гостей Игорь Горбунов сравнял счет на 75-й минуте, а вингер команды Николай Калинский вывел новгородцев вперед на 83-й минуте и установил окончательный счет во встрече.

«Динамо Москва» — «Нижний Новгород» — 1:2(1:0).

Голы: Макаров 13 — Горбунов 75, Калинский 83.

Удаление: нет — Масоэро 89.

Нереализованный пенальти: Н`Жи 90.

12.09.2021 Динамо - Нижний Новгород. Обзор матча.

«Динамо» имел шанс сравнять счет с пенальти в концовке матча, но вратарь «Нижнего Новгорода» Артур Нигматулин сохранил преимущество гостей. «Нижний Новгород» после семи туров РПЛ расположился на шестой строчке таблицы с 11-ю очками. «Динамо» после семи стартовых матчей находится на четвертом месте чемпионата с 13-ю набранными очками.

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Московское «Динамо» упустило ничью в матче против «Нижнего Новгорода»: видеообзор», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.