Московское «Торпедо» укрепило лидерство в ФНЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2019 года

«Торпедо» из Москвы одержало на выезде волевую победу над «Спартаком-2» в рамках 17-го тура ФНЛ и укрепило лидирующие позиции в лиге.

Матч проходил на стадионе «Открытие Арена». За хозяев забивали Александр Руденко и Петр Володкин. За гостей — Илья Самошников, Игорь Лебеденко и Максим Максимов.

К 70-й минуте встречи «Торпедо» проигрывало «Спартаку-2» со счетом 1:2, но смогло одержать в итоге волевую победу.

Теперь на счету гостей поля 43 очка. Команда остается единоличным лидером ФНЛ. Хозяева расположились на 14-м месте с 17 баллами.

ФНЛ, 17-й тур.

Спартак-2 — Торпедо 2:3 (1:0)

Голы: Руденко, 35 (1:0), Самошников, 55 (1:1), Володкин, 70 (2:1), Лебеденко, 73 — с пенальти (2:2), Максимов, 85 (2:3).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Московское «Торпедо» укрепило лидерство в ФНЛ», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.