Мостовой: «Манчестер Сити» пройдёт «Тоттенхэм»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2019 года

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой спрогнозировал исход противостояния между «Манчестер Сити» и «Тоттенхэмом» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Ясно, что «Манчестер Сити» – фаворит, они, скорее всего, пройдут «Тоттенхэм». Здесь будет скомканный футбол. В открытый футбол с «горожанами» бесполезно играть, поэтому «Тоттенхэму» лучше закрыться, не раскрываться, ждать ошибки», – сказал Мостовой в интервью Metaratings.ru.

Первая игра соперников запланирована на 9 апреля (Лондон), ответная пройдёт в Манчестере 17 апреля. 

Cогласно котировкам БК «Париматч», на то, что пару финалистов Лиги чемпионов составят «Манчестер Сити» и «Барселона», можно поставить с коэффициентом 4,30.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мостовой: «Манчестер Сити» пройдёт «Тоттенхэм»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.