Мостовой: «Спартаку» не хватило злости, которую давали Зе Луиш и Адриано»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2019 года

Экс-полузащитник московского «Спартака» Александр Мостовой рассказал о своем отношении к последним событиям вокруг бывшей команды. Накануне, 29 августа, российский клуб на своем поле уступил португальской «Браге» (1:2) в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы и покинул элитный турнир.

«Вчерашний вылет «Спартака» – предсказуемое разочарование. Я говорил, что «Спартак» вряд ли пройдет «Брагу». Португальцы – серьезная команда, что мы и увидели.

Как только нашей команде попался серьезный соперник, все минусы вылезли наружу. До первого пропущенного гола вроде бы все было неплохо, но вот так вышло. Можно ссылаться на то, что команда строится. Вчера не хватило футбольной злости. Той злости, которую давали Зе Луиш и Адриано.

Нельзя говорить, что Тиль незаменимый. Посмотрим насколько он незаменимый после матча с «Зенитом», – цитирует Мостового «Чемпионат».

Форвард Зе Луиш и нападающий Луис Адриано покинули «Спартак» этим летом. Первый отправился в «Порту», а бразилец стал игроком «Палмейраса».

Встречу с «Зенитом» команда Олега Кононова проведет в родных стенах 1 сентября. Матч 8-го тура РПЛ стартует в 19.00 мск.

Бывший тренер «Спартака» считает, что Федун готовится уволить Кононова

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мостовой: «Спартаку» не хватило злости, которую давали Зе Луиш и Адриано»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.