Мостовой: Если меня позовут в штаб сборной России, рассмотрю предложение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2021 года

Бывший российский футболист Александр Мостовой прокомментировал назначение Валерия Карпина в сборную России. Специалист будет совмещать работу в «Ростове» и национальной команде.

Мостовой оценивает назначение Карпина 50 на 50, поскольку, по его мнению, совмещение постов в клубе и сборной может отрицательно сказаться на результатах команд.

«Я был за авторитетного иностранца. Чтобы он был независимым, никого не слушал. У нас же пришли к тому, что лучше своего. Согласен, но сейчас был тоже свой, при этом свободный. А проиграет «Ростов» две-три игры и что будут говорить? Одну вот уже проиграл.

Если меня позовут в штаб сборной России, рассмотрю предложение. Но туда не попасть, потому что там уже все свои залезут», — сказал Мостовой в интервью «ВсеПроСпорт».

Соглашение Валерия Карпина с Российским футбольным союзом рассчитано до конца 2021 года. Ранее сообщалось, что в штаб специалиста могут войти Виктор Онопко и Николай Писарев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мостовой: Если меня позовут в штаб сборной России, рассмотрю предложение», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.