Мостовой: восхвалять сборную Украины не надо, им просто повезло

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2021 года

Известный в прошлом футболист Александр Мостовой оценил выход сборной Украины в 1/8 финала Евро-2020. Об этом пишет «Газета.ру» со ссылкой на «СЭ».

Спортсмен напомнил, что и сборная России и национальная команда Украины набрали три очка. А после последней игры с Австрией украинцев сильно критиковали.

«Восхвалять украинцев не надо, просто повезло, так сложился день. Испанцы крупно выиграли, и Швеция победила. Почему не вышли мы? На первом месте у нас стоит не футбол, а какие-то другие интересы», — отметил Мостовой.

Напомним, сборная Украины с тремя очками заняла третье место в группе С, что позволило ей выйти в 1/8 финала Евро-2020. Сборная России, также набравшая три очка, заняла последнее место в группе B.

Как сообщалось ранее, в Госдуме предложили провести товарищеский матч Россия — Украина.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мостовой: восхвалять сборную Украины не надо, им просто повезло», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.