Мостовой: для «Тоттенхэма» полуфинал сам по себе успех

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2019 года

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча «Тоттенхэм» – «Аякс» в рамках полуфинала Лиги чемпионов.

«Я думаю, что для многих, в том числе и для меня, стал неожиданностью выход в полуфинал Лиги чемпионов как «Аякса», так и «Тоттенхэма». Вряд ли кто-то всерьёз ставил на эти две команды. Но этим футбол и хорош. «Аяксу» стоит поаплодировать, так как они прошли «Реал» и «Ювентус», абсолютно заслуженно оказавшись в полуфинале. И останавливаться они не собираются, потому что такие шансы у некоторых выпадают раз за футбольную карьеру.

Для «Тоттенхэма» выход в полуфинал, на мой взгляд, уже сам по себе является большим успехом с учётом того, что из года в год клуб ничего не может выиграть. И они тоже будут стремиться попасть в решающий матч Лиги чемпионов, где никогда не были. Фаворита здесь, как мне кажется, логично нет. Всё-таки когда на кону стоит финал Лиги чемпионов, на первый план выходят какие-то нюансы, детали. И вообще непонятно, что может произойти. Думаю, шансы команд 50 на 50. Мне кажется, оба матча будут складываться по схожему сценарию, так как и те, и другие зачастую играют без оглядки на свои ворота. Полагаю, будет открытый футбол, но это вовсе не значит, что мы увидим много забитых голов», – сказал Мостовой в интервью [target= Metaratings.ru].

Первая встреча запланирована на 30 апреля. Букмекерская контора  «Марафон» предлагает коэффициент  1,71 на вариант «обе забьют».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мостовой: для «Тоттенхэма» полуфинал сам по себе успех», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.