Мостовой: когда на поле Месси, прогнозы бесполезны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2019 года

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой сделал прогноз на первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Ливерпулем».

«Здесь, как обычно, приходится говорить не о командах, а об одном конкретном человеке – Лионеле Месси. Причём понимаю, как сейчас готовится к этому противостоянию «Ливерпуль», у которого свои сильные стороны – хорошая защита, мощная атака с Салахом, Мане и другими. Но уже на протяжении многих лет мы неоднократно видели, что кто бы ни играл против «Барселоны», всё и вся блекнет, когда на поле появляется Месси. Прогнозы здесь бесполезны, если Лео обыграет пятерых и забьёт в «девятку», как он это умеет делать. При этом у «Ливерпуля» тоже хорошие шансы на итоговый успех, так как перед глазами есть примеры тех команд, которые побеждали каталонский клуб с аргентинцем в составе. Думаю, шансы в этой паре равны.

Я не удивлюсь, если «Ливерпуль» сможет забить в начале встречи, потому что «Барселона» зачастую выходит на домашние матчи несколько расхлябанной и лишь постепенно включается в игру», – сказал Мостовой в интервью [target= Metaratings.ru].

Встреча пройдёт в Барселоне 1 мая, ответная – в Англии 7 мая. Шансы «Барселоны» в первой игре, согласно котировкам БК «Марафон», оцениваются коэффициентом 1,87. На «Ливерпуль» можно сделать ставку за 4,333. Ничейный исход котируется за 3,90.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мостовой: когда на поле Месси, прогнозы бесполезны», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.