Мостовой: недавно все негодовали, что Дзюбу вообще вызвали в сборную

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой ответил на вопрос, есть ли у сборной России зависимость от Артема Дзюбы.

«У команды Черчесова нет зависимости от Дзюбы. Мы после каждого матча говорим о каких-то лучших игроках, выделяем кого-то. Еще недавно болельщики возмущались тем, что Дзюбу вообще вызывают в сборную.

Да, Дзюба — ключевой игрок, капитан. Он хорошо проявил себя в матче со Словенией», — заявил Мостовой в эфире «Матч Премьер».

В матче со Словакией Дзюба может повторить рекорд Александра Кержакова по голам за сборную России. Сейчас у нынешнего капитана сборной 29 голов, тогда как рекорд — 30.

Матч между Россией и Словакией пройдет 30 марта. Начало игры — в 21:45 по московскому времени.

Дзюба в голе от Кержакова. Букмекеры дают щедрые кэфы на падение рекорда сборной«Победим русских, только если утопим их в водке». В Словакии перед матчем с Россией гонят тренера и костерят игроков

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мостовой: недавно все негодовали, что Дзюбу вообще вызвали в сборную», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.