Мостовой дал прогноз на матч «Челси» — «МЮ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2019 года

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой дал прогноз на матч 1/8 финала Кубка Англии между «Челси» и «МЮ».

«К этому матчу «Челси» подходит в худшем состоянии. Команда потерпела несколько ощутимых, болезненных поражений, в том числе и с разгромным счетом. Думаю, что болельщиками и командой они воспринимаются куда болезненней, ведь нынешнему «Челси» проигрывать с такими счетами кому угодно не подобает.

А вот у «Манчестера» была длительная серия их успешных игр после прихода в команду Сульшера.

Если сравнивать «Челси» и «Манчестер Юнайтед» в индивидуальном плане, то у лондонцев есть Азар, который может решить матч в одиночку, есть Игуаин, Канте в середине поля. У «Манчестера» тоже есть индивидуально сильные игроки. Я, к примеру, не понял, почему Лукаку не вышел на поле в матче с «ПСЖ» с первых минут. 

Когда играют все сильные команды, конечно, им тяжело друг другу забить. Другое дело, говорить о том, что игра имеет шансы быть сухой с «Челси», пропустившим 10 голов в трех последних матчах, трудно. Но все время же они не могут пропускать? Думаю, что нас ждет ничья в основное время», — поделился Мостовой своим прогнозом в [target= Metaratings.ru].

Напомним, что матч 1/8 финала Кубка Англии между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» состоится 18 февраля. Начало встречи — в 22:30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мостовой дал прогноз на матч «Челси» — «МЮ»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.