Мостовой забыл, что Гулиев играет за «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2020 года

Известный в прошлом футболист Александр Мостовой отреагировал на возможный уход Аяза Гулиева из «Спартака». Об этом информирует «Чeмпионат».

Легендарный спортсмен заявил, что уход Гулиева не станет потерей для красно-белых. Более того, по словам Мостового, сам он уже забыл, что Аяз является футболистом «Спартака», поскольку последний потерял место в стане команды и даже перестал выходить на замену.

«Для него ситуация непростая, еще и масла в огонь сейчас подлили. Но к таким ситуациям надо относиться спокойно», — считает Мостовой.

Он добавил, что футболисту стоит задуматься над переходом в другую команду.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мостовой забыл, что Гулиев играет за «Спартак»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.