Мостовой заявил, что «Спартак» приближается к чемпионству

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2020 года

Бывший капитан московского «Спартака» Александр Мостовой после победы красно-белых над «Краснодаром» в матче 12-го тура РПЛ (3:1) заявил, что подопечные Тедеско окажутся в медалях по итогам чемпионата. По мнению эксперта, среди преимуществ красно-белых – менее плотный график игр, чем у конкурентов.

В интервью «Чемпионату» Мостовой сказал, что «Спартак» ниже топ-3 по итогам сезона не опустится. Более того, у москвичей есть хорошие шансы на титул. По словам Мостового, он сам течет в руки красно-белым.

Кроме того, на стороне «Спартака» везение, в том числе благосклонное судейство. По мнению Мостового, в матче с «Краснодаром» рефери посвистывали в пользу красно-белых.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мостовой заявил, что «Спартак» приближается к чемпионству», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.