Мостовой назвал фаворита в матче Франция — Германия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

Экс-футболист сборной России Александр Мостовой оценил шансы сборной Германии в матче с французами на Евро-2020. Команда Дидье Дешама является действующим чемпионом мира.

По мнению Мостового, именно французы одержат победу в предстоящем противостояния. Специалист считает, что сейчас у них гораздо более мощный состав.

«Лично мне жаль, что в одной группе собрались такие команды. Каждый матч достоин финала, в том числе и эта игра. Считаю, что действующий чемпион мира мощнее по составу и сумеет вырвать победу у Германии. Моя ставка — победа Франции», — приводит слова Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч Франция — Германия состоится завтра, 15 июня, в Мюнхене. Встреча начнется в 22:00 мск. В этой группе также выступают сборные Венгрии и Португалии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мостовой назвал фаворита в матче Франция — Германия», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.