Мостовой после выступления Путина назвал Россию сверхдержавой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2020 года

Бывший форвард Александр Мостовой прокомментировал выступление президента РФ Владимира Путина, передает «Чeмпионат».

«Поддержка экономики – это главное, что сказал Путин. У нас ведь тысячи людей остались без работы, страдают бизнесы – нужно оставлять рабочие места и зарплаты», — сказал экс-игрок.

По его мнению, власти все это делают. Он выразил уверенность, что они смогут спасти экономику страны, поскольку РФ является супердержавой.

«Наши власти делают всё возможное, чтобы поддержать людей и бизнес. А пока хочется сказать всем нашим гражданам огромное спасибо – вы все молодцы, что преодолеваете это испытание», — подытожил Мостовой.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мостовой после выступления Путина назвал Россию сверхдержавой», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.