Мостовой сделал прогноз на матч ПАОК — «Краснодар»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2020 года

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от ответного поединка раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов между «Краснодаром» и ПАОКом. По его мнению, у греческого клуба шансы на победу более высокие.

«Шансы ПАОКа повыше. 60 на 40 в процентном соотношении. После первого матча я сказал, что ПАОК сам виноват в поражении. Гости ни в чем не уступали и во многом превзошли соперника. «Краснодару», можно сказать, повезло, что они еще и выиграли 2:1.

«Быкам» надо думать о том, что они выигрывают игру. Любой ничейный результат тоже их выводит в групповой этап. Ожидается интересный матч с преимуществом ПАОКа.

Думаю, будет 1:0 или 2:1. Шансы будут у «Краснодара». Они есть в любой игре. ПАОК — это же не «Олимпиакос» или еще кто-то. Это хорошая команда», - приводит слова Мостового Sport24.

Ответный матч ПАОК — «Краснодар» пройдет 30 сентября, начало — в 22:00 мск. В первой встрече российский клуб добился победы со счетом 2:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мостовой сделал прогноз на матч ПАОК - "Краснодар"», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.