Мостовой считает, что Бельгия и Португалия не выявят победителя в основное время

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2021 года

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/8 финала. 27 июня Бельгия встретится в Севилье с Португалией (начало — в 22:00 мск).

Бельгийцы заняли первое место в группе B. Они обыграли Россию, Данию и Финляндию, забив в общей сложности семь мячей.

Португальцы, в свою очередь, завершили групповой турнира на третьем месте в квартете. Команда Криштиану Роналду разгромила Венгрию, уступила Германии и поделила очки с Францией.

«Не думаю, что бельгийцы в этой игре будут явными фаворитами. В составе номинальных гостей есть серьезные звезды, которые способны решить исход в свою пользу. Я считаю, что основное время не выявит победителя и все решит дополнительное время или серия пенальти. Предполагаю ничью, причем не исключаю забитые мячи в исполнении двух команд», — цитирует эксперта Vseprosport.

В четвертьфинале победитель этой пары встретится с победителем матча Италия — Австрия. Чемпионат Европы по футболу завершится 11 июля в Лондоне. Там же пройдут и полуфинальные матчи турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мостовой считает, что Бельгия и Португалия не выявят победителя в основное время», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.